Помощь лошадям в Волгограде и области THE HORSE'S LIFE "HL"

Объявление

Общество защиты лошадей "HL"
Админ состав
Avrora
От администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лошади с Азова

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

конечно))))сама сильно переживаю за эти мордахи))))
вот посмотри
http://vkontakte.ru/topic-9476515_21956 … ast#scroll
http://vkontakte.ru/club17369549
как тебе?(((((

0

32

Рыжик, от статьи что лошади умирают, я конечно в шоке. Вторая попроще. Но Нафка(так вроде ее кличут) какая то она мутная. Доверия не внушает вообще. Если лошадей забирут за 300 тысяч всех, то пойдут они на мясо. Может кобыл и жеребца одного оставят, что бы жеребят довали. Гаргону, если Л. В. вредничать опять не начнет, я забиру себе доживать. Об этом с хозяйкой уже разговаривали. Но она тянет время. А я здесь бессильна.  Кстати, обещанные фото.

0

33

блин))))чамка действительно изменился!!горка, так вообще красавица. аж блестит)))статья,вообще-то старая. около полутора лет назад была опубликована. вторая ссылка-это как раз группа, организованная Нафкой и компанией(читай, Симаковым). там вообще п.......ц какой-то. возможно, сама нафка за лошадей и переживает, но мозг ей, по ходу, засрали основательно(((фанатичка какая-то. вроде, пишет довольно адекватно, но как уперлась, в эти 300 тысяч и васильевну-изверга, так и не подвинешь. одно и то же пишет разными словами. зайди в тему еще раз. там батл до ночи вчера продолжался.
а кстати, как там светик поживает? объездили его?

0

34

Светик на самой первой фоте. Потом Горка, а потом Чама.  А насчет объездили или нет суди сама.

0

35

круто! поздравляю!!! а светик-то очень на папаню своего, ранга похож))

0

36

спасибо. Не, светик красавиц. Хоть и гавнюк редкостный. Сегодня второй день ездию.

0

37

конечно, красавиц))я же говорю, в папаню))

0

38

Круто как !!! Валюха ты молодчина !!!!
Думаю скоро все-таки найду маршрут и меня отпустят к тебе)

0

39

Рыжик
Согласна. Светик в папаню.
Tommee
Надеюсь Тома, надеюсь. В принципе было бы желание.

0

40

последние новости
есть челове, которого заинтересовал Арамис.
симаков придумал новый ход. понял,что проигрывает дело и подбивает соседей подавать на васильевну в суд,типа, не вокгуг конюшни 50-и метровой санитарной зоны, и лошади мешают людям. пускай, потому что:

В период с 1997 по настоящее время земельный участок, ранее предоставленный МП «Конкур – Иппик», впоследствии преобразованному в ИЧП «Конкур – Иппик» , частями предоставлялся администрацией города гражданам для строительства индивидуальных жилых домов и почти полностью застроен.
По факту нарушения законных прав ИЧП «Конкур – Иппик», в виде неисполнения решения Арбитражного суда Ростовской области от 16.07.1997, со стороны главы администрации г. Азова и 28.10.2008, Азовским межрайонным прокурором вынесено постановление в порядке п.2 ч.2 ст.37 УПК РФ, и материал проверки направлен в межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по РО для решения вопроса об уголовном преследовании бывшего главы администрации г. Азова по ст.293(халатность), и ст.286(превышение должностных полномочий) УК РФ.

расшифровываю: землю стали раздавать непонятно кому, васильвна подала в суд и выиграла его))))

0

41

Земля остается или нет? Напиши пожалуйста более понятно. У меня чет башка не соображает.

0

42

Валь,ты же знаешь что желание есть...

А стоять вечером на трассе желания нет...

0

43

по этому иску симаков ни хрена не добъется. Еще в 1991 году васильевной был получен земельный участок ( 4,28 Га) в бессрочное пользование под конноспортивную школу. Начиная с 1993г. Администрация начала постепенно его растаскивать. Решением Арбитражного суда в 1997 году, он был ей возвращен, но на нем было в это время уже более двадцати застройщиков.  то есть,получается, что администрация сама ликвидировала санитарную зону. и жители должны подавать в суд не на васильевну, а на симакова)))))

0

44

Tommee
Я тебе говорила что можно либо у меня переночевать и утром тебя отправлять, либо я бы тебя проважала и как только ты садилась на маршрутку, уходила бы я домой. Но дело твое. Заставить я не могу.
Рыжик
Ясно. Впринцыпи это хорошо конечно, но не думаю что землю оставят Людмиле Васильевне. Или все же есть надежда?

0

45

ну, как бы сказать.... по документам, вроде есть. а на самом деле, администрация же на какашку изойдет, чтоб ее согнать с земли

0

46

Рыжик
В реале, я боюсь только одного, если так выжить не получится, лошадей потравят. Вот этого реально боюсь.

0

47

та же фигня. васильевна уже ключи от денников домой забирае. а раньше наветочку дерева возле каптерки вешала

0

48

Рыжик
Их можно и так потравить. Либо дымом либо какой нибудь хренью, которая по воздуху распространяется. Типо газа. Да и дырочек там много. Будет желание и туда напихают. У многих ни чего святого нету.

0

49

понимаю я((((а что тут сделаешь.... там не дырочек много, там стенок маловато. да ты сама видела

0

50

всем привет! а у нас пополнение :flag: Горгона родила мальчика :cool:

0

51

Поздравляю. Как прошли роды? Ребенок здоров? Че там с судом, не знаешь?

0

52

дите здорово. назвали его Губернатор. А теперь самое главное!!!!! сегодня было заседание. СУД ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ В ПОЛЬЗУ ЛЮДМИЛЫ ВАСИЛЬЕВНЫ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

53

ураааааа !
Лишь бы теперь все его приняли в ее пользу.

0

54

а еще вчера увезли Ромку и Граната. Ромка теперь живет в пяти минутах от меня))) сегодня в гости к нему пойду

0

55

Здорова. А Наташа вроде и Роскош забрать ведь хотела?

0

56

а кто такая Наташа? Роскошь уже продана. просто стоит ждет попутную коневозку. и жеребец Гранд тоже

0

57

А Наташа это та самая кому продана Роскошь и Гранд. Я Граната с ним спутала.

0

58

лошадей еще продают?Аврора как связатся с хозяйкой?

Отредактировано Вика Игнатенко (2010-06-19 13:30:33)

0

59

приветик. в пятницу наконец забрали Гранда и Роскошь. еще продали, опять же, наконец, Арамиса. так что, дела очень даже ничего :cool:

0

60

Вика Игнатенко
Да, лошадей еще продают. Хозяйку зовут Людмила Васильевна. Связь с ней кину тебе в личку.
Рыжик
Я очень за вас рада. На днях постараюсь новые фото лошадей выставить.

0