Помощь лошадям в Волгограде и области THE HORSE'S LIFE "HL"

Объявление

Общество защиты лошадей "HL"
Админ состав
Avrora
От администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лошади с Азова

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

буду очень ждать :shine:

0

62

валь, ну чего там у вас нового?? плиз выложи фотки. особенно каф на чамика помотреть :love:

0

63

Рыжик
У меня сейчас с батарейками и временем загвоздки. Я сама очень хочу вам чаму показать, но пока ни как. Как сфоткаю так сразу выставлю.

0

64

Валь привет, сегодня Чамика сфоткала завтра смогу фото его выложить он там просто чудо!!! :cool:

0

65

Вот оно чудо!!!

0

66

А вот Горка с Галерой

0

67

блин!!! это ТОЧНО Чама??? такой красавец стал!! не узнать. девочки, вы просто молодцы!!! :shine:

0

68

Он самый)))

0

69

приветик http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif девочки, ну выложите Светика http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif такой кайф на мальчишку посмотреть!!!

0

70

Рыжик
На днях выложим новые фото всех.

0

71

Рассвет. Единственно из за такой жары они похудели сильно. Но это он уже поправился, немного.

0

72

Чама, он же Мираж. Такой каким стал.

0

73

вот не устаю удивляться изменениям Чамы!!!!! настолько сильно изменился!!!! а как характер, поведение? светику желаю поправляться. по такой жаре и неудивительно, что похудел :rolleyes:

0

74

Чама сволочь. Периодически приходится его пинать, так как вооообще по хорошему не хочет. Ни хочет в поводу ходить, не хочет себя вести хорошо.

0

75

МАЛЬЧИШКА ОТРЫВАЕТСЯ :blush: ребенок же еще. но воспитывать(пинать)))) надо. но он все равно выглядит супер. ОСОБЕННО по сравнению с ранними фотками. еще раз повторю, Валя, вы молодцы. еще видела в контакте фотки Горки. тоже девочка похорошела. а малявка Галера вообще прелесть. а у горки новая хозяйка, да?

0

76

Рыжик
До меня дошли слухи, что у Людмилы Васильевны какая то из кобыл умерла. Что у вас там происходит? Ей их подтравливать не начали?
Я очень рада что тебе нравятся изминения этих лошадей.

0

77

не. травить не начали. кагора в воскресенье умерла от колик. насколько я поняла, ей ночью стало плохо, а когда увидели - поздно уже было. жалко ее до безумия. еще и малыш Ручеек остался один. ему где-то месяца 3

0

78

Да что же за фигня такая, все эти долбанные колики. Блин, слов у меня нету.

0

79

В личку

Отредактировано Рыжик (2010-08-15 15:46:25)

0

80

А почему в течении полугода? И что за договор? Чет какой то договор интересный.

0

81

Вечером в личку напишу

0

82

Рыжик
Жду. И надеюсь ты будешь держать нас в курси дел по Азову.

0

83

На данный момент продается несколько лошадей, может кто нибудь вам приглянется.
1. Карамель, кобыла, 3 года 30000 руб.
2. Гарантия, кобыла, 2 года - 20000 руб.  Продана
3. Раритет, жеребец, 4 года - 30 000 руб.
4. Ранет, жеребец, 5 лет - 25000 руб.
5. Кобыла Гера - 2 года под вопросом
6. Жеребец Абориген - 5 лет  Продан
7. Козырь 2 года - 15000

0