Помощь лошадям в Волгограде и области THE HORSE'S LIFE "HL"

Объявление

Общество защиты лошадей "HL"
Админ состав
Avrora
От администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть лошадь, умирающая с голоду. У людей просто нет кормов. Что бы не сдавать на мясо, решили его продать. Конь уже в плачевном состоянии, остались кости обтянутые кожей. Сегодня отвезла ему 2 мешка сена и на 2 раза концентратов. Завтра повезу еще и постараюсь сделать фото.
Я хочу выкупить мальчишку, но на данный момент есть препятствия. Места в конюшне у меня нет, а построить не позволяют погодные условия (земля как камень). Еще у меня нет сена на еще одну лошадь.
Помогите, кто чем может: я ищу до лета постой в городе, чтоб самой контролировать его состояние. Сразу скажу, что платить за постой не чем. Продайте пожалуйста сено. Нужно 3-4 рулона, что бы дотянуть до травы.
Овес, отруби, витамины, ну и лекарства, которые потребуются, у меня есть.

Помогите, пожалуйста, жалко, гибнет мальчишка(((

Там есть еще и 4 хозяйские лошади. Они в удовлетворительном состоянии. Трех из них тоже будут продавать. Цен пока не знаю.

0

2

alla291282
А что хотят за мальчишку? Может еще и на ЭХ выставить объявление?

0

3

Хотят за него 15. Забрать его надо срочно.

0

4

По возможности выстави пожалуйста фото. Просто много людей не вярят что животное действительно существует.

0

5

Вот фото мальчишки.

0

6

Вот хозяйские лошади.
Трех из них они продают, одного оставляют пасти коров. Кого еще не определились.
Причина продажи - нехватка кормов.
Цена договорная.
1. Жеребчик, примерно 3 года от арабского Балагана, мама БП
2. Кобыла, примерно 2 года, папа либо арабский Балаган, либо чк Треверс, мама БП
3. Кобыла, примерно год, папа либо арабский Балаган, либо чк Треверс, мама БП
4. Кобыла БП. Мама

0

7

Вороной мальчишка продан.
Он обрел новых, замечательных хозяев)))

0

8

Очень рада. Хорошо когда животное получает хороших друзей и хороший уход. Ведь животные так много нам дают.

0

9

Нужно выкупить еще трех лошадок. Хозяева не дают точную сумму, готовы выслушать сперва покупателя на какую сумму он готов разориться, а потом сказать готовы или нет. Тоесть люди готовы торговаться. Мы согласны пойти на выкуп этих лошадей, кто готов помочь финансово?

0

10

Блин, эта неопределённость с ценой обрезает крылья. Просто понимаете, какая ситуация: мне писало 3 человека из разных городов (одна даже из Москвы), которые были готовы помочь, но отсутсвие фиксированой цены их отпугнуло. И их можно понять. представь себе, что ты два дня например ехала в другой город чтобы купить лошадь, но даже сбивая цену всё равно не дотянула до приемлемой и разворачиваешься обратно и считай что бензин ты прокатала в пустую. И потому все те три человека отказались. Как решать эту проблему? придумать цену за хозяина что ли?:(

0

11

Поставь цену в пределах 25 тысяч. Можешь даже 25. А там пусть разбираются сами. За 25 уж должны продать.

0