Помощь лошадям в Волгограде и области THE HORSE'S LIFE "HL"

Объявление

Общество защиты лошадей "HL"
Админ состав
Avrora
От администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И здесь я первая.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думала что могу не заполнять этот раздел, так как все же я знаю для чего и почему хочу спасать животинок. Но этого не знаете вы. Да и похоже стесняетесь быть первыми. Я всегда знала что люди эгоистичные и безчувственные к проблемам других, НО... Я так же убедилась что они очень щепитильны к боли животных. Лошадей. Ведь стоит посмотреть только лошади в глаза, и уже, весь мир, рай. И он пренадлежит тебе. Да, лошади бывают к нам очень агрессивны, но разве это их вина? Когда она к тебе тянется, хочет укусить, но подружески, типо"Эй друган, покусай меня так же... Давай поиграем. Мне этого так хочется" А ты ее бъешь по морде. Почему она после этого должна тебя любить? А она любит. Ну эт я немного развела эпопею, но согласитесь, те кто имел или имеет дело с лошадьми не раз ее бил. Но я не хочу винить вас в этом, и здесь речь не идет о том что вы негодяи и т д. Просто очень обидно, когда лошадь, вся отдается человеку, ражает или служит как производитель, катает на своей спине, и как только она становится не дееспособной, либо калекой, тут же принимается решение сдать ее на мясо! Я хочу, вместе с вами предотвратить такую несправедливость. Хочу вместе с вами объединиться и спасти как можно больше невинных, побитых, зашуганных и попавших просто в плохую ситуацию лошадей. Я так же надеюсь что они после нас будут попадать только в хорошие руки. А там они будут просто ЖИТЬ. И будут ЛЮБИМЫ.
Посмотрите в эти глаза.
На эту жизнирадостность. А ведь этого завтра, просто может не стать. И не смотрите что здесь красивые лошадки, лоснящиеся. Просто забитых и заморенных ни кто фотографировать не будет.

0

2

Почему же не будет? Буду. Но только в случае, если мои фотографии кому-то помогут.

0

3

Влада
Спасибо.

0

4

Искала, не нашла,есть у вас расчётный счёт или яндекс  кошелек? Его нужно поместить на видное место, чтобы желающие могли перевести деньги. Так же обязательно нужны фотографии лошадей, которых нужно выкупать. С  фотографиями люди быстрей откликаются.

0

5

Яна
Дело в том что мы только недавно начали работать в этом роде. Я ни чего такого делать не умею, а другие либо не хотят либо тоже не умеют. Если вы можете как то помочь с яндекс кошельком или еще какими то реквизитами была бы вам признательна.

0

6

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я когда-то занималась верховой ездой. Очень нравятся лошади. Живу в Советском р-не. Закончила СХИ на ветеринарного врача. В настоящее время работаю в частной клинике ветеринарным врачом. Так что, если потребуется ветеринарная помощь, буду рада Вам помочь.
Ссылку на сайт могу разместить у себя на странице в контакте, если администратор позволит, с целью распространения информации о сайте. У меня в друзьях много знакомых людей кто работает с лошадьми. Так что жду ответа от администратора.
Если будут вопросы можете написать мне на почту: 5234888.88@mail.ru

0